100% Натуральный гидролат Мелиссы, Levrana, 100 мл.

100% Натуральный гидролат Мелиссы, Levrana, 100 мл.
Для лица, Против перхоти, Для снятия макияжа
Объём: 100 мл.
Марка: Levrana
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
В число косметических средств, выпускаемых компанией Levrana, попала также и цветочная вода, чаще известная под названием гидролата. Мы предлагаем Вашему вниманию 100% натуральный гидролат «Мелисса», который Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Основная цель воздействия гидролата – это придание коже свежести, бодрости и возвращение тонуса. А для волос мелисса полезна тем, что устраняет перхоть, чрезмерную жирность и обладает оздоравливающим эффектом. Гидролат является продуктом паровой дистилляции. Главным сырьем для него являются цветы с листьями, ароматными травами и прочим. Важно отметить, что гидролаты сохраняют свойства эфирного масла, при этом являясь безопасным средством для применения на нежной коже или на коже, которая склонна к раздражениям.
В число главных преимуществ применения именно гидролатов вместо концентрированных эфирных масел попало более щадящее воздействие на кожный покров со слизистыми оболочками. Главное отличие гидролатов от обычного эфирного масла – это мягкое воздействие на кожный покров, без вызывания ожогов с раздражениями, поэтому часто используется в достаточно большой концентрации.
Польза гидролатов
По сути, гидролаты являются ароматными отходами производства. А польза от их использования весьма значительна – начиная от тоника для лица и заканчивая средством для снятия макияжа. Компания Леврана уделила особое внимание разработке натурального состава гидролата – чтобы все поклонники натуральных продуктов смогли увидеть в реальности средство с двумя основными натуральными компонентами – растительного сырья с водой. Гидролат с мелиссой относится к числу лучших тоников для ухода за кожей лица. Благодаря своей слегка кислой среде обеспечивает:
- Мягкое очищение кожного покрова от загрязнений;
- Стимулирование процесса обновления клеток в коже;
- Освежение и выравнивание цвета лица.
В основе данного средства лежит натуральный гидролат из листьев мелиссы с добавлением родниковой воды. Именно благодаря такому составу популярность средства возросла – сохраняется эфирное масло мелиссы с мягким воздействием и эффективностью.
Способ применения
В случае, если Вам необходимо освежиться, достаточно распылить гидролат на лицо и волосы. Так же его используют для ежедневных уходовых процедур за кожей и волосами. Для этого необходимо распылить немного средства на спонж и протереть кожу лица, либо использовать как компресс.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также