Гель для душа шафран-миндаль без sls veda vedica - Aasha

Гель для душа шафран-миндаль без sls veda vedica - Aasha
Содержит уникальную комбинацию трав, ухаживающих за телом и придающих коже мягкость и свежесть.

Шафран глубоко увлажняет кожу, делая ее гладкой и сияющей изнутри. Улучшает цвет и структуру кожи. Миндаль, мощный природный увлажнитель, насыщает кожу влагой и защищает ее от сухости и шелушения.
Питает и смягчает кожу и волосы, делая их нежными и бархатистыми. Дезодорирует кожу, придавая ей тонкий, но стойкий аромат.

При регулярном употреблении заметно улучшает состояние кожи.
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной и раздраженной.

Не содержит лаурилсульфасфат натрия - sodium lauryl sulfate - SLS. SLS содержится во всех пенящихся средствах, однако полезным его не назовешь, поскольку удаляет излишки жира путем окисления, после чего может остаться пленка на волосах и коже, а также возможно проникновение через кожу в организм, попадание в глаза. Это, в свою очередь, в каких-то случаях, может повлечь за собой негативные последствия (перхоть, ломкость волос, накопление токсинов в коже, изменение состава белка).
Данный продукт Ведики является безопасным и идеальным, в частности и прежде всего, для детей. Несмотря на отсутствие SLS, гель дает хорошую пену и обладает прекрасными очистительными свойствами.

Активные ингредиенты:

Шафран (crocus sativus) — обязательный компонент формул красоты, мощный природный увлажнитель, выравнивает и улучшает цвет кожи, заставляет кожу "светиться изнутри", отбеливает, антиоксидант, выводит токсины.

Миндаль (prunus dulcis) — мощный природный увлажнитель, смягчает и питает, образует тончайшую пленку, сохраняя влагу и защищая от сухости, шелушения, ультрафиолета и других внешних воздействий, лечит кожные заболевания, успокаивает кожу и снимает воспаления.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также