Алеппское мыло экстра №19 “конопляное” интенсивно ухаживающее 125 гр зейтун

Алеппское мыло экстра №19 “конопляное” интенсивно ухаживающее 125 гр зейтун
Польза конопляного масла для кожи и волос неоценима: богатое уникальными микроэлементами и ненасыщенными жирными кислотами, это масло способно оживить и обеспечить каждую клеточку вашего тела бесценной природной заботой.
Натуральное алеппское мыло экстра Zeitun №19 «Конопляное» обладает интенсивным питательным действием и свежим растительным ароматом: оно подходит для ухода за любым типом кожи и волос, смягчает, увлажняет на клеточном уровне, бережно тонизирует, восстанавливает и активизирует здоровые биологические процессы.
Традиционно омыленные масла оливы и кокоса в моющей основе прекрасно очищают от загрязнений, не пересушивая и не стягивая кожу, а эфирное масло полыни добавляет в аромат приятную горчинку и обеспечивает дополнительный оздоравливающий эффект.
Алеппское мыло с конопляным маслом в качестве центрального активного компонента представляет собой прекрасное универсальное очищающее средство с функциями увлажнения и интенсивного ухода:
- Конопляное масло богато необходимыми коже ненасыщенными кислотами, обеспечивает мягкий уход и защиту, питает, увлажняет, насыщает клетки полезными веществами, витаминами и микроэлементами.
- Эфирное масло полыни обладает отличным противовоспалительным и тонизирующим действием, предотвращает закупоривание пор, оздоравливает эпидермис и придает коже здоровый цвет.
- Комплекс омыленных масел (оливковое, кокосовое, касторовое) - натуральная моющая основа алеппского мыла, чье приготовление занимает около 1 года. Особый древнейший способ многоэтапной обработки масла позволяет получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта.
Алеппское мыло Zeitun класса экстра - это всегда чистейший, 100% натуральный состав с добавлением уникальных компонентов с разным действием. Мыло изготовлено по традиционной технологии омыления масел, процесс мыловарения исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
Смочите брусок мыла теплой водой, вспеньте в руках и
используйте для очищения кожи лица, рук, тела, головы. Мыло подходит
для кожи и волос любого типа, может использоваться ежедневно.
Полный состав: Омыленные растительные масла
(оливковое, касторовое, кокосовое), Оливковое масло, Конопляное масло,
Вода родниковая, Эфирное масло полыни.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также