Алеппское мыло экстра №6 "мягкий скраб" с молотой виноградной косточкой 125 гр зейтун

Алеппское мыло экстра №6 "мягкий скраб" с молотой виноградной косточкой 125 гр зейтун
Избавление от ороговевшего клеточного слоя - обязательный этап ухода за кожей, и чем более натуральным и здоровым будет ваш скраб, тем дольше ваша кожа будет сохранять свою свежесть, сияние и молодость.
Алеппское мыло экстра Zeitun №6 “Мягкий скраб” создано по всем канонам традиционного мыловарения и имеет в составе мягкие натуральные абразивы - молотые виноградные косточки: они деликатно отшелушивают отмершие клетки в процессе очищения и делают кожу сияющей, нежной, полноценно дышащей.
Омыленные масла оливы и кокоса в основе мыла образуют естественную пену, глубоко очищают, не оставляя ощущения сухости и стянутости, а эфирное масло розового дерева, вишневый сок и каркаде дарят коже глубокое увлажнение и тонизирование.
Чтобы обеспечить максимально мягкое, деликатное скрабирование кожи, в состав мыла включены и натуральные абразивы, и моментально восстанавливающие компоненты:
- Эфирное масло розового дерева - одно из самых деликатных, нетоксичных оздоравливающих масел, которое отлично ухаживает за кожей, омолаживает и регенерирует.
- Вишневый сок содержит огромное количество витаминов, борется с куперозом, укрепляет стенки сосудов и капилляры, улучшает цвет кожи и защищает от высыпаний.
- Виноградные косточки сохраняют в себе экстраполезное масло, которое богато антиоксидантами и витаминами, благодаря чему во время скрабирования кожа получает одновременный массаж и подпитку.
- Комплекс омыленных масел (оливковое, кокосовое, касторовое) - натуральная моющая основа алеппского мыла, чье приготовление занимает около 1 года. Особый древнейший способ многоэтапной обработки масел позволяет получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта.
Алеппское мыло Zeitun класса экстра - это всегда чистейший, 100% натуральный состав с добавлением уникальных компонентов с разным действием. Мыло изготовлено по традиционной технологии омыления масел, процесс мыловарения исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
Смочите натуральный скраб теплой водой, деликатно
помассируйте бруском кожу лица, тела, при желании – головы. Мыло-скраб
подходит для кожи и волос любого типа, может использоваться ежедневно и
займет достойное место в любой ванной.
Полный состав: Омыленные растительные масла
(оливковое, касторовое, кокосовое), Оливковое масло, Вишневый сок,
Виноградная косточка молотая, Эфирное масло розового дерева, Порошок
гибискуса.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также