Алеппское мыло премиум №11 "шоколад" 125 гр зейтун

Алеппское мыло премиум №11 "шоколад" 125 гр зейтун
Вес: 125 г.
Марка: Зейтун
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Поверьте и с удовольствием проверьте: шоколад - бесконечно полезное лакомство, когда он 1) абсолютно натурален 2) присутствует в составе традиционного алеппского мыла.
Благоухающее, насквозь пропитанное пользой для вашей кожи и волос, алеппское мыло премиум Zeitun №11 “Шоколад” - это глубокое очищение, интенсивное витаминно-микроэлементное питание и ни секунды сухости и стянутости как после обычного мыла.
Полностью органическая основа из омыленных масел оливы, кокоса и какао дополнительно обогащена порошком какао, что обеспечивает коже и волосам самый мягкий, комфортный и здоровый уход и, конечно же, столь желанный, любимый шоколадный аромат.
Состав “шоколадного” алеппского мыла - это действительно какао, какао и еще раз какао, которое не сможет оставить равнодушными любителей сладкого и в сочетании с маслами подарит столь же сладостное ощущение коже:
- Масло и порошок какао - это уникальные природные источники около 500 активных микроэлементов и витаминов. Какао высокопитательно, способствует увлажнению и насыщению кожи необходимыми биологическими веществами, эффективно омолаживает и разглаживает поверхность кожи, усиливает ее защитные силы и противостоит разрушительным токсинам и свободным радикалам.
- Омыленные масла (оливковое, кокосовое) - натуральная моющая основа алеппского мыла, чье приготовление занимает около 1 года. Особый древнейший способ многоэтапной обработки масел позволяет получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет, не оставляя после купания сухости, стянутости и дискомфорта.
Алеппское мыло Zeitun класса премиум - это всегда чистейший, 100% натуральный состав с многовековой историей. Мыло изготовлено по настоящей традиционной технологии омыления масел, процесс мыловарения исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
Смочите мыло теплой водой, вспеньте в руках,
нанесите на влажную кожу, помассируйте и смойте водой. Используйте для
ежедневного питательного очищения кожи лица, тела и волос, а также в
качестве отличной натуральной ароматерапии.
Полный состав: Омыленные растительные масла
(оливковое, касторовое, кокосовое, какао), оливковое масло, масло какао,
вода родниковая, какао порошок.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также