Антисептическое мыло-бельди с сокотринским ладаном, куркумой и удом adarisa

Антисептическое мыло-бельди с сокотринским ладаном, куркумой и удом adarisa
Натуральное антисептическое мыло-бельди обеспечит наилучший уход жирной и проблемной коже, имеющей склонность к воспалениям и высыпаниям.
В отличие от обычного мыла, консистенция бельди очень мягкая и нежная, что полностью исключает агрессивное воздействие при мытье.
Мыло-бельди, благодаря отменным регулирующим, бактерицидным и антисептическим свойствам, хорошо дезинфицирует кожу, выводит загрязнения из пор, купирует воспалительные и ускоряет заживляющие процессы, а также выравнивает тон кожи, «обновляя» её за счёт активной регенерации клеток и мягкого отшелушивания слоя ороговевших частичек с её поверхности.
- Масла оливы, жожоба и авокадо обеспечивают глубокое увлажнение кожи без «утяжеляющего» эффекта. Благодаря им, бельди не образует на коже дискомфортную сухость и стянутость, а, наоборот, делает кожу более мягкой и разглаженной. К тому же, масла повышают эластичность кожи, помогая поддерживать её молодой и красивой.
- Гидролат розмарина, масло нима, масло лавра и гурджуанский (гурьюнский) бальзам - природные компоненты с мощнейшими антисептическими свойствами. Они обеззараживают кожу, регулируют функционирование сальных желез и препятствуют повышенному выделению кожного сала, глубоко очищают поры и подавляют развитие микровоспалений. Кроме того, они успокаивают зудящий кожный покров и быстро снимают раздражения.
- Порошок куркумы воздействует на кожу изнутри и снаружи. Благодаря стимулирующим свойствам, он усиливает микроциркуляцию крови и способствует повышению местного иммунитета кожи, улучшая саму структуру кожного покрова и придавая ему здоровый равномерный оттенок. Лёгкое отбеливающее действие порошка куркумы позволяет осветлять заметные дефекты на коже - мелкие шрамики и следы постакне.
- Пудра смолы ладана сокотринского «полирует» эпителий за счёт мягкого скрабирования его поверхности. Частички пудры удаляют верхний слой омертвевших клеток очень бережно, совершенно не травмируя кожу.
- Благодаря абсолюту уда весь процесс мытья с бельди сопровождает тончайший изысканный древесный аромат, который дарит спокойствие и умиротворение.
Применение
Подходит
для использования
во время принятия
душа или ванны,
а также для
применения
в хаммаме. При
нанесении
бельди на распаренную
кожу тела
рекомендуется
проводить
интенсивный
самомассаж.
Не нужно смывать
мыло-бельди
сразу после
нанесения.
Оставьте его
на коже на несколько
минут для более
глубокого
воздействия.
Смывайте бельди
сначала тёплой,
а затем прохладной
водой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также