Аргановый скраб солевой кофейный huilargan

Аргановый скраб солевой кофейный huilargan
Аргановый скраб солевой Huilargan® кофейный - это инновационный продукт для ухода за кожей.
Полностью органический скраб, содержащий в своем составе морскую соль, натуральный молотый кофе, формула скраба усилена содержанием арганового, миндального, кокосового масла, а также обогащена экстрактом зеленого кофе и маслом косточек малины.
Argan scrub coffee Huilargan® - мощный инструмент в уходе за кожей, частицы кофе прекрасно отшелушивают кожу и обладают дренажным действием, морская соль, наряду с пилингом, насыщает кожу огромным количеством полезных микроэлементов, масла в составе скраба ухаживают за кожей, улучшают внешний вид, дарят красоту и здоровье.
Органический компонент скраба - Зеленый кофе - это мощнейший антиоксидант, природный антисептик, богат гиалуроновой кислотой, защищает кожу от токсинов, обладает продолжительным увлажняющим действием.
Все компоненты Argan scrub coffee Huilargan® полностью натуральны, подобраны тщательным образом для наибольшей эффективности.
Наш скраб изготовлен по традиционному марокканскому рецепту исключительно из натуральных ингредиентов, поэтому он так эффективен!
Новая формула привычного кофейного скраба обогащена и доработана, чтобы ваша кожа сияла красотой и излучала здоровье!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также