Аргановый скраб солевой кокос-ваниль huilargan

Аргановый скраб солевой кокос-ваниль huilargan
Аргановый скраб солевой Huilargan® кокос-ваниль - органический скраб на основе натуральных масел кокоса, арганы, миндаля с морской солью подарит вашей коже гладкость, красоту и здоровый цвет.
Умопомрачительный аромат дуэта кокоса и ванили оставит легкие притягательные ноты на коже всего тела.
Состав нашего скраба тщательно подобран таким образом, чтобы каждая частичка продукта отдала свои полезные свойства коже без ущерба ароматерапевтическим свойствам.
Основой Argan scrub coconut-vanilla Huilargan® является морская соль Мертвого моря, которая богата микроэлементами и минералами, полезными для кожи. Магний, входящий в состав морской соли, помогает выводить излишнюю воду из организма, селен защищает клетки от свободных радикалов, калий и натрий принимают активное участие в регулировке клеточного процесса питания, очищения и регенерации.
Наш скраб изготовлен по традиционному марокканскому рецепту исключительно из натуральных ингредиентов, поэтому он так эффективен!
Аргановый скраб солевой Huilargan® кокос-ваниль очищает, улучшает состояние клеток, регенерирует, избавляет от неровностей, делает рельеф гладким, а кожу здоровой!
Масла в составе скраба оставляют невидимый защитный барьер на коже, спасают от сухости, дарят питание и увлажнение.
Попробовав однажды наш скраб, вы не сможете отказаться от такой приятной спа-процедуры в домашних условиях!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также