Арома шампунь там Тамба-Адонис (Тамба Адонис)

Арома шампунь там Тамба-Адонис (Тамба Адонис)
Укрепляет и восстанавливает волосы по всей длине, улучшает структуру волос, питает, придаёт блеск тусклым волосам.
Инновационные шампуни арома «ТАМБА» с иммунокорректирующим, противовоспалительным экстрактом лечебной грязи и нативной грязью о. «Тамбукан» - насыщены минералами и целебными веществами, тщательно подобранными натуральными составляющими (горные травы, вино, злаки, мёд) в сочетании с щадящей моющей основой эффективно моют, питают, восстанавливают, укрепляют, смягчают и увлажняют ваши волосы. Оживляют, придают им естественный объем, свежий вид и восхитительный блеск и шелковистость. Результат улучшается с каждым применением.
Aromaenergy– полезные свойства усилены энергией запахов!
Рост, здоровье, защита, объём!
7 в 1 :
Придаёт волосам здоровый ухоженный вид;
Бережно очищает;
Укрепляет и восстанавливает волосы по всей длине;
Улучшает структуру волос;
Облегчает укладку;
Питает, придаёт блеск тусклым волосам;
Сокращает количество выпавших волос.
«ТАМБА» - Серия натуральных средств, содержащих нативные пелоиды (лечебная грязь) о. «Тамбукан» и их экстракты.
Обязательная информация для потребителя размещена на упаковке.
В основу всех шампуней легли проверенные натуральные компонениты — вода и лечебная грязь озера «Тамбукан», базовый экстракт органических горных трав, природные эфирные масла - всё в идеальных и тщательно подобранных пропорциях.
Лечебная грязь озера Тамбукан-иловая грязь (пелоиды), являясь продуктом жизнедеятельности различных бактерий, рачков и сине-зеленых водорослей озера, содержат широкий спектр полезных компонентов: макро - и микроэлементы, антиоксиданты, биогенные стимуляторы и фенолокислоты липидный комплекс. Пелоиды. как и большинство природных лечебных факторов, обладают иммуномодулирующим действием нормализуется продукции антител, задерживается развитие аллергических реакций немедленного и замедленного типа нормализуются показатели неспецифического иммунитета. Ценным терапевтическим действием пелоидотерапии является нормализация микроциркуляции, как в очаге воспаления, так и во всех тканях организма Восстанавливается проницаемость капилляров, уменьшается отечность тканей, исчезает неравномерность просеем сосудов, уменьшается внутрисосудистый стаз и микроагрегация форменных элементов крови. Восстановление микроциркуляции благоприятно влияет на местный воспалительный процесс: происходит рассасывание патологических продуктов воспаления, улучшается снабжение тканей энергетическими и пластическими веществами, что способствует восстановлению разрушенных структур. Противовоспалительное действие грязи в большей степени проявляется на стадии пролиферации (увеличение числа клеток вследствие их размножения) и обратно: и развития воспалительного процесса. В целом лечебные факторы грязи способствует нормализации измененных болезные окислительно-восстановительных процессов и стабилизации мембранных структур, благоприятно влияют на процессы регенерации тканей. Улучшая трофику тканей, грязь способствуют размягчению рубцов, рассасыванию спаек стимуляции процессов регенерации. Оказывает мощное витализирующее действие на клетки кожи головы и волосы, повышает их иммунокорректирующие. антиоксидантные, противовоспалительные и антибактериальные свойства. Активизирует кровообращения кожи головы. За счёт этого улучшается питание волос, они получают больше питательных веществ, быстрее растут и наполняются жизненной силой.
Амла «индийский крыжовник» – один из богатейших источников витамина С, а это значит, что плоды этого растения обладают выраженным антиоксидантным и противовоспалительным воздействием. Амлу применяют не только для профилактики и лечения заболеваний кожного покрова головы, но и при проблеме перхоти и выпадения волос. Амла оказывает стимулирующее воздействие на волосяные луковицы, что способствует росту волос. Воздействуя на корни, она не только останавливает их выпадение, но и является профилактикой образованя преждевременной седины. Дополнительное питание волосяных луковиц позволяет применять амлу для укрепления и общего оздоровления волос.
Мята перечная: расслабляющие и противовоспалительные свойства мяты делают ее прекрасным лекарством при болях и спазмах. В косметике перечная мята предназначается для очищения и повышения тонуса кожи. Применяется как средство для раздражённой, чувствительной, отёчной кожи головы.
Розмарин аптечный: обладает антисептическими свойствами и применяется для лечения угревой и фурункулезной сыпи, экземы, инфицированных ран, при абсцессах и др., оказывает благоприятное влияние на волосы, кожу головы, способствует улучшению процесса кровообращения, проявляет тонизирующее и дезинфицирующее действие, устраняет перхоть. Последние исследования показали, что розмарин содержит защитный белок HSP70. Роль которого заключается в уменьшении негативного воздействия стресса, свободных радик
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также