Ароматическое массажное масло "гармония" зейтун

Ароматическое массажное масло "гармония" зейтун
Для массажа
Марка: Зейтун
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Оставьте негатив за пределами тела и разума! А
роматическое масло для массажа «Гармония» подарит вам желанную сбалансированность и созвучность с окружающим миром, погрузив с головой во власть успокаивающих эфирных масел.
Ароматерапевтические масла-антидепрессанты - иланг-иланг, бергамот, грейпфрут, жасмин и герань - обладают феноменальной способностью снимать гипертонус мышц и расслаблять напряженный ум. Массаж лучше всего делать после трудового дня и активных волнений: он моментально настроит вас на волну безмятежности, зарядит энергией и благостью.
Сделать сеанс массажа максимально комфортным и полезным для общего здоровья помогают базовые масла, которые смягчают кожу, насыщают клетки живительными витаминами и усиливают эффект ароматерапии. Средство содержит активизирующее энергию масло авокадо, расслабляюще кожу маковое и уникальное масло вечерней примулы - единственный в природе аналог материнскому молоку.
Массажные масла Зейтун имеют высококачественный натуральный состав, который полностью соответствует требованиям вашего экологичного и здорового образа жизни: из него полностью исключены отдушки, красители, минеральные масла и консерванты.
Останьтесь наедине, включите музыку и откройте свои самые горячие стороны. Разогрейте масло в ладонях 3-5 секунд и приступайте к массажу. Рекомендация: чтобы исключить аллергию на эфирные масла, на полминуты нанесите масло на запястье.
Состав: Масла: миндальное, оливковое, авокадо, вечерней примулы, мака; эфирные масла: жасмина, иланг-иланга, нероли, грейпфрута, герани, бергамота; витамин Е.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также