Ароматическое массажное масло "счастье" зейтун

Ароматическое массажное масло "счастье" зейтун
Для массажа
Марка: Зейтун
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Обожаемые нами сладости делают наш мир лучше, добрее, счастливее, и главный здесь не вкус, а именно аромат!
Благоухающее масло для массажа «Счастье» - это самый быстрый и приятный способ зарядиться эндорфинами для прекрасного настроения и не сходящей с лица улыбки.
В основе ароматерапевтической композиции - главные стимуляторы «гормонов счастья» - эфирные масла какао, ванили и мускатного ореха. Уже через пару секунд взаимодействия с ними вы начнете ощущать безграничную радость и удовлетворение жизнью. Массаж с этими компонентами можно проводить в любое время для поддержания тонуса тела и позитивного настроя.
Чтобы кожа была так же счастлива, как и ваш разум, в основу средства положена база из питательных и омолаживающих масел, которые отлично впитываются, не оставляя на поверхности кожи липкой пленки. Массажное средство содержит улучшающее структурные и эстетические качества кожи масло жожоба, тонизирующее и пробуждающее масло кофе и богатое Омега-жирными кислотами оливковое.
Для полной безопасности Вашего здоровья массажные масла Зейтун создаются только из очищенного натурального сырья без использования минерального масла, консервантов и синтетических красителей.
С маслом можно проводить как самомассаж, так и делить сеанс с близкими. Некоторое количество масла разогревают в ладонях до ощущения тепла, после чего приступают к вдохновляющему массажу. Рекомендация: проверьте на тыльной стороне ладони реакцию кожи на эфирные масла.
Состав: Масла: миндальное, оливковое, масло кофе, жожоба, эфирные масла: какао, мускатного ореха; мацерат ванили, витамин Е.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также