Ароматическое массажное масло "солнце" зейтун

Ароматическое массажное масло "солнце" зейтун
Для массажа
Марка: Зейтун
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Ароматическое масло Zeitun "Солнце" пробудит в вас внутреннюю силу, чувство свободы и бесконечной любви к жизни! Его сочный, жизнерадостный аромат способен зародить ощущение драйва и уверенности в успехе любого начинания.
«Цитрусовый» массаж с лемонграссом, грейпфрутом и мандарином можно проводить перед трудным рабочим днем, перед важными событиями, а также для снятия стресса и активного продолжения вечера.
Ценные ухаживающие масла, используемые в массаже, упрощают работу рук массажиста, великолепно впитываются и не оставляют на коже пленки.
В составе активизирующего энергию массажного масла - эфиры цитрусовых “плодов жизни” и специальная композиция чистых базовых масел:
- Эфирные масла лемонграсса, грейпфрута и мандарина призваны активизировать деятельность ума, повышать работоспособность и оставлять вас при этом в самом позитивном расположении духа. Они также отлично тонизируют кожу и оказывают антиоксидантное действие.
- Базовые масла оливы, авокадо, грецкого ореха - ухаживающая основа средства: они глубоко увлажняют, поставляют клеткам необходимый комплекс ненасыщенных жирных кислот и витаминов, способствуют длительному сохранению молодости кожи.
Масло Zeitun создано с любовью и уважением к вашему здоровью, поэтому не содержит минеральных масел, отдушек и красителей. 100% природные составные ингредиенты имеют высшую оценку качества и безопасности.
Возьмите несколько капель масла (3-10), разогрейте их в ладонях и приступайте к массажу. Вы можете устроить вдохновляющий сеанс для себя или для того, кому хотите подарить чудо ароматерапии. Перед началом массажа рекомендуем удостовериться в отсутствии аллергической реакции на натуральные эфирные масла, нанеся средство на тыльную сторону ладони.
Полный состав: масла: миндальное, оливковое, авокадо, персика, грецкого ореха; эфирные масла: лемограсса, эвкалипта, грейпфрута, мандарина; витамин Е.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также