Бальзам для губ детский ''Добрая фея'', Биокон, 4,6 гр.

Бальзам для губ детский ''Добрая фея'', Биокон, 4,6 гр.
Для лица, Для детей, Для губ
Вес: 4,6 г.
Марка: Биокон
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Ваши маленькие модницы и красавицы отныне смогут уберечь детскую нежную кожу губ шелковистой и на редкость гладкой. Бальзам «Добрая фея» поможет мягко и заботливо спасти детские губки от плохой погоды. Гигиенический бальзам ценное и незаменимое средство, которое теперь есть даже в детской косметичке.
Маленький, но очень необходимый помощник в ежедневном сражении с пересыханием и шелушением нежных детских губ. Средство является универсальным профилактическим для постоянного ухода за нежной кожей губ ребенка. Даже в самую ветреную погоду губки вашего малыша останутся здоровыми, мягкими и нежными.
- Состав бальзама очень эффективный и гипоаллергенный. - Приятный аромат без сомнения, понравиться как взрослым, так и детям.- Заживляющий и противовоспалительный эффект дает входящая в состав календула. - А витамин Е, являясь мощным антиоксидантом, предохраняет поверхность детских губ от губительного действия солнышка и ветра.
Мы рекомендуем всем мамочкам наносить этот замечательный гигиенический бальзам своим малышам перед выходом на прогулку. При необходимости обязательно повторить нанесение.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также