Бальзам для губ Eos Passion Fruit, 7 г.

Бальзам для губ Eos Passion Fruit, 7 г.
Для лица, Для губ
Вес: 7 г.
Марка: EOS
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Бальзам для губ Eos Passion Fruit от легендарной американской компании, которая совершила настоящую революцию в косметологии, поражает не только своими косметологическими, но и лечебными свойствами. Данная компания не испытывает свою продукцию на животных и использует исключительно натуральные компоненты.
Бальзам для губ со вкусом маракуйи состоит на 95% из органических веществ и отличается оптимальным соотношением мягкости, жирности и стойкости. Он имеет приятный экзотический аромат фруктов и оставляет на губах приятное ощущение. Благодаря своей уникальной сферической форме, напоминающей маленькое яичко, его очень удобно не только брать везде с собой, но и комфортно наносить на губы.
Ощутите неповторимое увлажнение и мягкость после использования данного косметического средства, благодаря уникальному составу из целебных экстрактов: оливкового, кокосового масла, масла жожоба, витамина Е и других органических компонентов, без применения вредных для организма ингредиентов, таких как парабен, глютен и др. Бальзам Eos можно использовать не только в жаркие солнечные дни, но и в качестве основы под помаду в морозные и ветреные дни.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также