Бальзам для губ lip balm natural herbaceous formulations ayurvedi Верность традициям

Бальзам для губ lip balm natural herbaceous formulations ayurvedi Верность традициям
Увлажняет и восстанавливает повреждённую кожу губ, защищает от пересыхания и обветривания.
Обветривание губ, появление на них болезненных трещинок и корочки – частая проблема очень многих из нас. Иногда бывает достаточно облизнуть губы или выпить какой-либо напиток на улице в ветреную погоду, и скоро губы высыхают, покрываются корочкой и начинают болеть. А у кого-то это перерастает в неприятную «простуду».
Избежать всех этих проблем просто – для этого достаточно купить бальзам для губ «Верность традициям». Цена средства радует глаз, а благодаря продуманной рецептуре объема 10 г. хватает на долгое время.
Ключевая особенность средства – особая рецептура, созданная согласно заветам аюрведической медицины. Он состоит только из природных экстрактов трав и масел, каждый из которых обладает своим действием:
- Масло клещевины – снимает боль и припухлость;
- Масло морковного семени– способствует заживлению кожи, восстановлению ее клеток;
- Масло пшеницы посевной – содержит витамин E, который обладает антиоксидантными свойствами;
- Масло кокоса – оказывает общеукрепляющее действие на кожу, улучшая ее внешний вид.
Бальзам увлажняет и смягчает кожу ваших губ, надежно защищает их от негативных воздействий окружающей среды, заживляет трещинки и ранки, препятствует шелушению, придает коже губ матовый блеск и делает их красивыми. А цена бальзама для губ «Верность традициям» помогает сохранить семейный бюджет.
Порядок применения бальзама
Использовать средство: нужно выдавить немного бальзама и легкими движениями равномерно нанести на губы. В целях профилактики обветривания можно обрабатывать губы один раз в день, если состояние губ уже вызывает опасение, то процедуру можно повторять дважды в день.
Состав: в 100 граммах продукта содержится масло клещевины – 1%, масло семян моркови – 1%, масло пшеницы посевной – 1%, масло кокоса – 1%, парафиновая основа, отдушка.
Срок годности: 5 лет.
Производитель: Индия.
Вес: 10 г.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также