Бальзам для губ с маслом кумкумади и кардамоном пьюр аюр pure ayur Pure Ayur (Пьюр Аюр), 2 мл.

Бальзам для губ с маслом кумкумади и кардамоном пьюр аюр pure ayur Pure Ayur (Пьюр Аюр), 2 мл.
Естественная красота, здоровье, чувственная форма и блеск губ - все это обеспечивают уходовый и омолаживающий бальзам для губ с маслом Кумкумади на натуральных восках, с экстрактом бетулина против герпеса и натуральными ароматами.
Интенсивный естественный цвет, привлекательная «наполненность» губ, интригующее поблескивание – все эти качества губы приобретают благодаря нормальной интенсивности кровообращения и обмена веществ.
Если кровь бежит по сосудам в губах с положенной интенсивностью, губы естественно приобретают цвет от розового до алого. Нормальный прилив крови к губам дает им приятную округлость форм и легкую полноту.
Первый и самый быстрый эффект масла Кумккумади – именно стимуляция кровообращения и обмена веществ.
Свежесть, упругость и четкий контур губы приобретают в результате регенерации. Своевременно отшелушиваются старые клетки, взамен возникают новые – регенерация делает губы свежими, упругими, возвращает естественные очертания губ, разглаживает морщинки.
Основное действие Кумкумади – восстанавливать и поддерживать регенерацию. Этот эффект глубок, стоек – потому что масло не только стимулирует губы, оно заново настраивает клетки кожи и слизистых оболочек на правильный ритм и правильное функционирование.
Держать форму губам помогает и основа бальзама. Она приготовлена по классическому рецепту из трех натуральных восков: пчелиного, канделильского и карнаубского.
Эти воски плавно плавятся под пальцами и хорошо ложатся на губы. На губах они образуют незаметную пленочку, которая помогает губам удерживать форму и защищает губы от ветра и холода.
Твердость естественных восков делает бальзамы экономичными. Они расходуются очень медленно и никогда не текут сами по себе.
Пчелиный воск впитывается в губы медленно. И пока идет процесс впитывания, тонкая, незаметная пленка пчелиного воска удерживает в губах влагу, добавляя губам нежной мягкости и эластичности. Поры эта пленка не забивает, кожа через нее дышит.
Карнаубский воск обладает исключительной способностью смягчать кожу и делать ее гладкой, скользящей. В то же время именно карнаубский воск более других предохраняет бальзам от растекания по губам даже в жару. Подобно пчелиному воску, карнаубский воск также «запирает» влагу в губах.
Воск канделилы делает «букет» натуральных восков полным и совершенным. Этому воску также свойственно медленное впитывание, способность удерживать влагу и пластичность. К полезным свойствам других восков он добавляет повышенный СПФ – дополнительную защиту от ультрафиолета.
Бактерицидные свойства натуральных восков позволяют и обойтись без синтетических антисептиков и консервантов.
Все перечисленные воски весьма долговечны – поэтому бальзам всегда свежий.
Увлажнение, питание, заживление ранок и трещинок обеспечивают масла жожоба, ши и макадамии.
Эти три масла поддерживают эффект масла Кумкумади, делаю
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также