Бальзам для губ Яблоко регенерация, Etude Organix, 7 г.

Бальзам для губ Яблоко регенерация, Etude Organix, 7 г.
Для лица, Регенерирующее действие, Для губ
Вес: 7 г.
Марка: Etude Organix
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Самая сексуальная часть женского тела, особенно привлекающая мужчин - это Губы. Они всегда вызывают интерес окружающих. Кожа губ тонкая и чувствительная, подвержена факторам воздействия внешней среды. Поэтому нужно с особым трепетом заботиться об их состоянии. Потрескавшиеся и сухие губы - последствие недостатка витаминов и минералов.
Избавить от такой проблемы сможет только натуральная косметика. Её можно купить в интернет магазине Лав-Органик. Заботу о губах предоставите Etude Organix. В серии этой косметики имеется бальзам для губ "Яблоко регенерация". Он активно борется с сухостью, ранками и раздражениями этого деликатного участка кожи. Потрескавшиеся и обветренные губы - это не проблема для бальзама "яблоко регенерация".
В своем составе Etude Organix Бальзам для губ Яблоко регенерация имеет пчелиный воск. Он защищает кожу от воспалений, убивает микробы, делает её мягкой и эластичной. Помогает оставаться коже губ молодой и свежей. Придает яркости и борется с шелушениями. Масло Оливы увлажняет, питает кожу губ изнутри, заживляет мелкие трещинки. Масло жожоба стимулирует регенерацию клеток. Удерживает влагу, благодаря этому кожа губ приобретает естественный блеск. Купив Etude Organix Бальзам для губ Яблоко регенерация вы сможете выглядеть всегда превосходно, при этом не тратить уйму времени на процедуры.
Способ применения:
Предварительно очистить кожу губ. Наносить на губы по мере необходимости. Можно использовать в течение дня, неограниченное количество раз. За 5 секунд нанесения блеска вы получаете эффект салонных процедур. И в своей уверенности и привлекательности можно будет не сомневаться.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также