Бальзам для губ защитный, Зимний уход, Биокон, 4,5 мл.

Бальзам для губ защитный, Зимний уход, Биокон, 4,5 мл.
Для лица, Для губ
Объём: 4,5 мл.
Марка: Биокон
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
С наступлением зимы необходимо переходить на другой уровень ухода за кожей. Особенно это касается кожи лица, в частности губ. Морозы, снегопады и ветер оказывают весьма негативное влияние на чувствительную кожу губ, истончая ее и иссушая. Специально для таких случаев и был разработан и выпущен защитный бальзам для губ из серии «Зимний уход».
Его главная задача – эффективная защита нежной слизистой губ от влияния холодов, мороза и ветров. В состав входят витамины А и Е в значительном количестве, их присутствие предотвращает процессы шелушения и появления микротрещин на коже губ, которые очень болезненны.
Противовоспалительное действие оказывают экстракты таких лекарственных растений, как ромашка и шалфей. Даже в зимнюю стужу может светить солнце, а УФ – излучение зимой даже более серьезное, чем в некоторые летние деньки, поэтому зимний бальзам для губ имеет уровень защиты SPF 10, что защищает кожу от негативного влияния солнца.
Для создания ощущения комфорта и мягкости губ, в качестве основы для бальзама был взят воск. Для стойкого эффекта рекомендуется применять бальзам перед каждым выходом на улицу.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также