Бальзам для волос Питательный, Natura Siberica, 400 мл.

Бальзам для волос Питательный, Natura Siberica, 400 мл.
Питательное средство, Для волос, Для лица
Объём: 400 мл.
Марка: Natura Siberica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Очень важно заботится о себе и своем теле и волосы не исключение. На структуру и здоровье волос влияет множество факторов, начиная от обмена веществ и заканчивая воздействием окружающей среды на наш организм. Мы живем в эпоху экологически нестабильной ситуации: слишком часто люди загрязняли окружающую среду вредными выбросами, в результате чего, природа уже с трудом справляется с устранением последствий работы заводов и пароходов. Наша задача в этой обстановке позаботится о себе самостоятельно, обеспечив максимальную защиту для нашего организма. Поэтому так важно начать ухаживать за собой и купить бальзам для волос.
Очень качественным и хорошим вариантом является питательный бальзам для волос серии Tuva от Natura Siberica. Эта компания славится созданием высоко-экологических, натуральных средств по уходу за лицом и телом. Зарекомендовав себя на рынке первой российской фирмой, производящей качественные препараты на основе органики, она опустила цены на них до возможного уровня, сведя конкуренцию к минимуму.
- Философия компании заключается в стремлении сделать каждого человека красивым и ухоженным с помощью натуральных продуктов.
- В бальзаме для волос не содержится химических и вредоносных веществ, способных оказать разрушающее действие на кожу головы и волосы.
- Основными ингредиентами бальзама Тува является молоко тувинского яка и монгольский мед.
- Молоко яка укрепляет корни волос, усиливая их структуру, воздействует на кончики, устраняя возможность их расслоения.
- Глубоко увлажняет кожу головы, осуществляя профилактику кожных заболеваний. Монгольский мед делает волосы послушными и блестящими.
- Он обогащает их витаминами, оздоравливая как изнутри, так и снаружи, препятствует выпадению волос и способствует более активному их росту.
- Бальзам имеет плотную консистенцию и бесподобный аромат, напоминающий нам о природе, лугах, полях, лесах и реках.
Способ применения:
нанести на влажные волосы по всей длине и тщательно устранит его через 2 минуты.
Решение купить Бальзам для волос питательный Tuva Natura Siberica является правильным, ведь попробовав это средство один раз, вы уже никогда не захотите использовать что-либо другое.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также