Бальзам-ополаскиватель для сухих и ломких волос Аргана, Биокон, 215 мл.

Бальзам-ополаскиватель для сухих и ломких волос Аргана, Биокон, 215 мл.
Для волос, Регенерирующее действие
Объём: 215 мл.
Марка: Биокон
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Главная проблема сухих и ломких волос – их частое спутывание и невозможность расчесывания. Бальзам – ополаскиватель для сухих и ломких волос помогает легко расчесывать волосы, избавляя их от статической электризации, за счет специально разработанной формулы. При первом применении становится видно, что прежде сухие и ломкие волосы обретают невиданную мягкость и повышенную эластичность, как бы оживая, но без эффекта утяжеления, чем грешат многие бальзамы такого типа.
Основным восстанавливающим компонентом является аргановое масло, которое и дает необходимое увлажнение и питание для стержней волос, восстанавливая их состав и структуру по всей длине. Так же аргановое масло предотвращает сечение или другие повреждения волос, обеспечивая их естественный блеск и новый уровень объема.
Кератиновый комплекс встраивается в те участки волос, что повреждены, и помогает выравнивать стержни волос. Дополнительно имеются протеины шелка и витамин Н, которые оказывает укрепляющее действие, а Пантенол и алоэ за счет оптимального уровня влаги, создают тот самый естественный блеск.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также