Бедуинское оливковое мыло с маслом тмина и козьим молоком adarisa

Бедуинское оливковое мыло с маслом тмина и козьим молоком adarisa
Оливковое бедуинское мыло является уникальным косметическим средством «3 в одном»: оно обеспечивает глубокое очищение кожи, может использоваться как маска для лица, а также заметно улучшает состояние волос!
Древняя рецептура, лёгшая в основу данного мыла, включает в себя одни из самых эффективных природных компонентов, которые отвечают за интенсивное увлажнение, смягчение и питание кожи. Бедуинское мыло обладает комплексным воздействием: бережно удаляет макияж, оздоравливает кожу «проблемного» типа, омолаживает увядающую и зрелую, устраняет воспалительные процессы на кожном покрове головы, а также способствует восстановлению и укреплению волос.
Замешанное на оливковом масле, содержащем необходимые для нормального функционирования клеток кожи витамины, жиры и микроэлементы, натуральное мыло Adarisa оказывает отличное питающее, смягчающее, разглаживающее и восстанавливающее воздействие.
Другой ингредиент состава мыла, тмин, обеспечивает превосходный противовоспалительный эффект: устраняет угри, воспаления, раздражения и высыпания. Кроме того, его действие направлено на борьбу с целлюлитом и растяжками.
Благодаря козьему молоку бедуинское мыло смягчает, успокаивает, а также заметно омолаживает кожу, в результате чего она становится заметно более свежей и подтянутой, нежной и шелковистой на ощупь.
Натуральное бедуинское мыло Adarisa бережно ухаживает за кожей любого типа. Особенно оно рекомендуется обладателям сухой, воспалённой и увядающей кожи. Убедитесь в его целебной природной силе и Вы!
Применение
Используйте мыло для ежедневных гигиенических процедур для кожи лица и тела. Можно применять его и в качестве шампуня.
Для активного массажа проблемных зон (при целлюлите) используйте данное мыло вместе с натуральной кессой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также