Биочистка классическая для нормальной и жирной кожи, 70 гр. - БиоБьюти

Биочистка классическая для нормальной и жирной кожи, 70 гр. - БиоБьюти
Биочистка - это минерально-солевой комплекс для умывания и глубокой очистки. Способствует эффективному очищению кожи, восстановлению упругости, нормализации работы сальных и потовых желез, выравниванию цвета и структуры кожи, устранению раздражения и улучшению состояния кожи с акне. Усиливает действие кремов и масок.
Биочистка «Био Бьюти» как «косметический пылесос», мягко и глубоко высасывает из клеток кожи внутренние загрязнения, те, что накопились в ней за многие годы из агрессивной внешней среды, из загрязненной воды, из продуктов питания, содержащих химию и консерванты.
Биочистку, в отличие от других скрабов НЕ НАДО РАСТИРАТЬ на коже, она просто наносится на 1 минуту и смывается. Ее очищающее действие основано на сорбци, попадая на кожу, она просто втягивает из кожи вредные и отработанные вещества.
За 1 минуту биочистка делает уникальную расшлаковку кожи от загрязнений, накопленных в ней за полгода. После такой «генеральной уборки», кожа сама начинает работать намного лучше и эффективнее, исправляя свои недостатки и даже справляясь с болезнями и лучше отражая агрессивные внешние воздействия. Поэтому эффект от применения биочистки будет ощущаться очень долго, даже если не пользоваться ей постоянно.
Кроме того, биочистка Классическая прекрасно убирает внешние загрязнения - декоративную косметику, кожное сало, ороговевшие клетки кожи, что позволяет с огромной пользой применять ее как средство для ежедневного умывания.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также