Биочистка классическая ПРОБНИК 10 гр. - БиоБьюти

Биочистка классическая ПРОБНИК 10 гр. - БиоБьюти
Для лица, Для тела, Регенерирующее действие
Вес: 10 г.
Марка: БиоБьюти
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Биочистка - новое средство для умывания и очищения, оно мягко и глубоко очищает кожу, не пересушивая её. Принцип действия нового средства - поглощает из кожи накопившиеся вредные вещества, токсины, шлаки, тяжелые металлы и насыщает кожу минералами, солями, микроэлементами.
Природный минерал - цеолит - в составе биочистки благодаря своей уникальной нанопористой структуре обладает высокой биологической активностью. Цеолит обуславливает основные свойства биочистки, а в композиции с природными солями позволяет за весьма короткое время контакта с кожей добиться удивительных результатов.
Привычные моющие средства - мыла и шампуни - смывают с кожи прежде всего жир, и часто после такой процедуры необходимо сразу наносить крем, чтобы избавиться от неприятного ощущения «стянутой кожи». Биочистка - альтернативный, физиологичный и естественный способ очищения кожи лица и тела. Биочистка предназначена для комплексного ежедневного ухода за кожей лица и тела, а также для восстановления повреждённых волос.
- При систематическом применении биочистка выравнивает поверхность кожи, кожа становится упругой, эластичной, обретает здоровый и свежий вид.
- У жирной кожи снимается раздражение, исчезает жирный блеск, предотвращается появление угрей и юношеской угревой сыпи.
- Сухая, тонкая кожа приобретает способность лучше удерживать влагу. Ускоряется заживление травм и гематом.
- Повышается способность кожи защищать от воздействия окружающей среды, патогенных микроорганизмов и вирусов.
- Биочистка идеально подготавливает кожу и усиливает действие питательных масок, кремов, гелей, мазей.
- Помимо косметического эффекта биочистка оказывает общеукрепляющее действие на соединительную ткань благодаря стимуляции обновления коллагена - важнейшего структурного белка кожи, кровеносных сосудов, сухожилий и хрящевой ткани.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также