Экспресс-маска для очень чувствительной кожи лица, Био Бьюти, 170 гр - БиоБьюти

Экспресс-маска для очень чувствительной кожи лица, Био Бьюти, 170 гр - БиоБьюти
Для лица, Для чувствительной кожи
Вес: 170 г.
Марка: БиоБьюти
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Экспресс-маска «Био Бьюти-Элит» — принципиально новое средство для одновременного очищения кожи (оно мягко и глубоко очищает кожу, не пересушивая ее и не стимулируя салоотделение), и ее питания (витаминами, биофлаванойдами, микро- и макроэлементами, необходимыми для строительства здоровых клеток кожи).
Принцип действия этого нового средства — сорбция (впитывание загрязнений внутрь маски, по примеру губки) и ионный обмен («вытягивание» с помощью минералов из кожи вредных веществ, и замена на те вещества, которые коже необходимы для здоровья и красоты). Экспресс-маска «Био Бьюти-Элит» предназначена для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Помимо косметического эффекта Экспресс-маска «Био Бьюти-Элит» оказывает общеукрепляющее действие на соединительную ткань благодаря стимуляции обновления коллагена - важнейшего структурного белка кожи, кровеносных сосудов, сухожилий и хрящевой ткани.
Принцип действия:
- очень деликатно очищает кожу от тонального макияжа, пыли, кожного сала и других наружных загрязнений;- помогает поддерживать нормальную кислотность на поверхности кожи; - снимает раздражение, вызванное химическими веществами; - тонизирует, смягчает, делает кожу гладкой, слегка осветляет; - способствует повышению защитных свойств кожи, ослабляет склонность к воспалениям и раздражениям;- помогает насыщению кожи влагой, уменьшению глубины морщинок, усилению упругости; - укрепляет тонкую чувствительную кожу; - питает кожу витаминами в составе растений;- питает кожу кремнием, магнием, медью, серой и другими полезными для состояния кожи микроэлементами.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также