Bio густой крем для тела «медовая медитация» нежность и гладкость кожи crazy animals natura siberica

Bio густой крем для тела «медовая медитация» нежность и гладкость кожи crazy animals natura siberica
Сладкая медовая нега и обволакивающая забота о теле заключена в BIO ГУСТОМ КРЕМЕ. Эффективные природные компоненты деликатно и мягко обновляют и восстанавливают, делая кожу невероятно гладкой, ухоженной и шелковистой.
Загадочная сила тайги и энергия северной природы дарят всю свою пользу для красоты кожи.Сумасшедший аромат дикого алтайского меда расслабляет, а входящие в его состав эфирные масла и витамины А, D, Е питают и тонизируют кожу, сохраняя её упругость.
Суровая природа Сибири подарила нам неиссякаемый источник витаминов - таежную медуницу, которая эффективно смягчает, увлажняет и обновляет кожу.
Сибирскую шикшу использовали для питания и оздоровления кожи ещё много столетий назад. Благодаря высокому содержанию эфирных масел и органических кислот, кожа обновляется, становится мягкой и шелковистой.
В верховьях Алтая произрастает баранник горный, который славится своими тонизирующими и восстанавливающими свойствами благодаря высокому содержанию эфирных масел.
Атласский кедр - царь леса, во все времена дарил красоту и здоровье кожи северным народам. Содержащиеся в нем органические смолы и масла оказывают невероятный смягчающий и восстанавливающий эффект, делая кожу молодой и здоровой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также