Био тампоны super-plus без аппликатора natracare

Био тампоны super-plus без аппликатора natracare
Марка: Natracare
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Super — тампоны без аппликатора для умеренных выделений выполнены из 100% БИО хлопка, сертифицированы организацией Soil Organic Association как 100% БИО продукт.
- Не содержит парфюмерные добавки, смазки (lubricants), пластик или синтетику.- 100% Биоразлагаемы.- Без ГМО.
Независимое исследование, проведенное в New York University Medical School, показывает, что использование тампонов из 100% хлопка может уменьшить риск возникновения синдрома токсического шока.
Технология производства тампонов Natracare полностью решает проблему потери волокон внутри тела, которая вызывает рост бактерий и развитие вагинальных инфекций. При удалении тампон легко извлекается с помощью шнура, не оставляя частичек волокон.
Тампон Natracare без аппликатора из 100% органического хлопка мягко поглощает жидкость, расширяясь поперек. В отличие от тампона с аппликатором, этот тампон вставляется с помощью указательного пальца, устанавливая его на место. Выбор, как правило, зависит от личных предпочтений и индивидуальных особенностей. Например, около 20% женщин, имеющих отклонение шейки матки назад (по направлению к позвоночнику), используя тампоны с аппликатором могут испытывать дискомфорт или боль во время введения. Тампон без аппликатора в этом случае предпочтительнее.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также