Биодерма Атодерм PP Анти-рецидив бальзам 200 мл

Биодерма Атодерм PP Анти-рецидив бальзам 200 мл
Регенерирующее действие, Для сухой кожи, Для тела
Объём: 200 мл.
Марка: Bioderma
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Интенсивный био-восстанавливающий уход для очень сухой, склонной к раздражениям кожи.
Уход за сухой и очень сухой реактивной кожей лица и тела. Может применяться после курса наружных кортикостероидных средства, а также одновременно с ним. Для взрослых, детей, новорожденных.
Уникальная инновационнная формула на основе запатентованного комплекса ЭКОДЕФЕНСИН и Витамина PP, который помогает клеткам кожи синтезировать липиды и керамиды, способствующие восстановлению межклеточных соединений. Экстракт Болдо (Peumus Boldus), Фруктоолигосахариды, зантален, минеральной масло, глицерин.
Без отдушек, красителей, консервантов. Без мочевины. Оптимальная переносимость. Эмульсия масло в воде.
Легкая текстура с отличной покрывающей способностью, легко распределяется, быстро впитывается, проникает в глубокие слои кожи.
Био-восстанавливающий релипидирующий и реструктурирующий уход для сухой атопичной кожи в период ремиссии. Препятствует дегидратации, обезвоживанию, смягчает. Стимулирует естественную продукцию липидов и керамидов рогового слоя. Оказывает противозудное и противовоспалительное действие. Значительно продлевает периоды ремиссии. Обладает великолепными косметическими качествами.
Наносить 1-2 раза в день на предварительно очищенную кожу (рекомендуется мусс или мыло Атодерм). Сочетается с дерматологическим лечением наружными кортикостероидными средствами. Для ежедневного ухода. Особенно рекомендуется как поддерживающий уход после лечения обострений средством Атодерм РО цинк.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также