Биокрем для контура глаз 30 мл (Биокосметика Кора)

Биокрем для контура глаз 30 мл (Биокосметика Кора)
Биокрем для контура глаз позволяет эффективно корректировать проблемы, возникающие в периорбитальной области: мимические и возрастные морщины, отеки и темные круги, потеря эластичности кожи, опущение верхнего века. Способтсвует нормализации крово- и лимфообращения в обалсти век и как результат уменьшению отечности и темных кругов под глазами. Обладая мощным антиоксидантным действием, активизирует синтез собственного коллагена, обеспечивая лифтинг-эффект и препятствуя обвисанию кожи век и образованию возрастных морщин.
Комплекс экстрактов лекарственных трав «ALPAFLOR»™, выращенных в экологически чистых условиях альпийских гор, оказывает на кожу выраженное восстанавливающее и укрепляющее действие.
Антиоксидантные свойства витамина С и альпийских трав нейтрализуют разрушающее действие свободных радикалов, предупреждают появление морщин.
Кофеин, аргинин способствуют усилению дренажа, стимулированию клеточного обмена веществ, уменьшая проявления отечности кожи и темные круги под глазами.
Синергический комплекс - витамин С и полифенолы из экстракта коры африканской березы - защищает кожу от окислительного стресса, усиливает синтез коллагена, сохраняя молодость кожи.
Расслабляющее действие солей магния предотвращает появление преждевременных мимических морщин и «гусиных лапок» вокруг глаз.
Полисахариды из морских водорослей и корня цикория увлажняют и подтягивают кожу.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите небольшое количество крема утром и вечером (не менее чем за 40 мин до сна) на чистую кожу вокруг глаз. Распределите крем легкими похлопывающими движениями от внутреннего уголка глаз к внешнему.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также