Биокрем ночное восстановление 50 мл (Биокосметика Кора)

Биокрем ночное восстановление 50 мл (Биокосметика Кора)
Насыщенные питательный крем разработан специально для восстановления кожи и активации процессов омоложения в вечернее и ночное время. Великолепный антивозрастной комплект компонентов активизирует синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты в дерме, занчительно повышает эластичность и упругость кожи, стирая признаки усталости, предупреждая ее обвисание и образование морщин.
Оказывает на кожу тройное действие:
Стимулирует синтез собственного эластина и галуроновой кислоты в дерме, значительно повышая эластичность кожи, предупреждая ее обвисание и образование морщин (Кетоглюконат кальция).
Способствует естественному процессу выработки коллагена в дерме, насыщение клеток кислородом, сохраняя упругость и тонус кожи (Полифенолы из экстракта коры африкансокй березы в комплексе с витамином С и аргинином).
Оказывает на кожу интенсивное восстанавливающее действие, повышает ее защитные функции, предупреждает появление морщин (Комплекс экстрактов альпийских трав Alpa Flor).
Растительные масла великолепно питают, увлажняют кожу, способствуют укреплению липидного барьера, эффективно разглаживают микрорельеф, обеспечивают мягкость, бархатистость кожи.
Масло Какао, Соевое, конопляное и глицерин растительного происхождения обеспечивает питание, увлажнение кожи, великолепно смягчают и защищают ее от сухости, раздражения и шелушения.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Содержит только сертифицированные по системе ECOCERT компоненты.
Биокрем разработан и производится в соответствии с МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ: не содержит вредных химических добавок, консервантов, солей тяжелых металлов, фосфатов, анионных ПАВ, ГМО, искусственных красителей и отдушек.
ТЕКСТУРА
Эфирные масла лемонграсса и иланг-иланга эффективно успокаивают, смягчают, освежают кожу, возвращают ей упругость, придают крему приятный аромат, улучшая эмоциональное состояние.
ПРИМЕНЕНИЕ
Небольшое количество крема вечером (не менее чем за 40 мин до сна) нанесите легкими похлопывающими движениями на чистую увлажненную кожу лица и шеи.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также