Биомаска для волос №2 на основ BioBeauty (Био Бьюти)

Биомаска для волос №2 на основ BioBeauty (Био Бьюти)
Для комплексного ухода. Укрепляет и способствует росту волос. Делает их сильными и густыми, устраняет причину возникновения перхоти и зуда. Контролирует жирность волос.
Каждая женщина мечтает иметь красивые волосы. Секрет красивых волос заключен в правильном питании, которое нужно обязательно сочетать с правильным уходом. Что такое красивые волосы, каждый понимает по своему: короткие или длинные, прямые или вьющиеся, светоые или темные. Но в одном сходятся все: красивые волосы — значит здоровые. В том, как именно должны выглядеть здоровые волосы, мнения похожи: гладкие, блестящие, неломкие, «живые» и шелковистые на ощупь. А вот что касается способов сохранить крсоты волос — тут советов великое множество, но самым эффективным из них являются маски для волос. Новая линия биомасок «Фитоника» создана на основе природных материалов с примением высоких технологий обработки, придающих им новые свойства. Маски представляют собой сухой порошок — смесь материалов и лекарственных растений, измельченных по особой технологии. Природный нанопористый материал — минерал цеолит — благодаря своей уникальной структуре обладает высокой биологической активностью. Цеолит в составе биомасок способствует сохранению активности растительных ингредиентов, ускоряет их взаимодействие с клетками кожи. В результате такого ухода экстракты лекарственных трав глубоко проникают в кожу и волосы, органические кислоты стимулируют кровообщращение в капиллярах корневой луковицы волос, луковица волоса укрепляется, волосы гораздо реже выпадают, становятся более толстыми и эластичными, т.к. кожа головы и стержень волоса получают необходимое питание и увлажнение. Очень быстро нормализуется функция сальных желез, волосы не засаливаются в течение пяти дней, исчезает зуд и перхоть.
В составе биомасок отсутствуют консерванты, отдушки, красители и другие синтетические компоненты.
На сегодняшний день эта биомаска является одним из самых лучших средств быстрого решения проблем с волосами. Укрепляет корни, способствует росту волос, делает их сильными, густыми, блестящими, объемными.
Нормализует работу сальных и потовых желез кожи головы, благодаря чему волосы долго остаются чистыми и не засаливаются.
Быстро воздействует на причину потери волос - укрепляет корни и восстанавливает структуру волоса по всей длине.
Способствует устранению и препятствует появлению перхоти, зуда и воспалений на коже головы.
Насыщает витаминами и фитогормонами, увеличивая объём причёски, придавая здоровый блеск волосам.
Хороший эффект восстановления, увлажнения и укрепления волос достигается чередованием с биомаской «Фитоника» – 1, на основе талька.
Состав: Цеолит природный, обогащенный ионами меди, горная глина – монтмориллонит, зародышевые оболочки ржи и пшеницы, корень лопуха, корень аира, цветки календулы, шишки хмеля.
Способ применения: Тщательно очистить кожу головы и подготовить ее к маске. Для этого н
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также