Биомолочко очищающее 100 мл (Биокосметика Кора)

Биомолочко очищающее 100 мл (Биокосметика Кора)
Биомолочко очищающее - это идеальное средство для демакияжа и очищения кожи любого типа, особенно комфортно для чувствительной и склонной к раздражению. Деликатно и тщательно удаляет с поверхности кожи загрязнения, косметику, роговые чешуйки. Не нарушает естественную гидролипидную оболочку и природную экосистему кожи. Регулярное применение молочка возвращает коже естественное сияние, мягкость и бархатистость.
Комплекс экстрактов лекарственных трав «ALPAFLOR»™, выращенных в экологически чистых условиях альпийских гор, оказывает на кожу выраженное восстанавливающее, общеукрепляющее действие. Благодаря антиоксидантным свойствам витамина С и альпийских трав молочко предохраняет кожу от появления морщин, активизирует ее защитные функции. Растительные масла питают кожу, защищают ее от высушивания, раздражения и шелушения.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
AlpaFlor™: горичник, буддлея Давида, полынь зонтичнная, Витамин С, масла соевое, конопляное, оливковое, Эфирные масла Иланг-иланга, Лемонограсса. Содержит только сертифицированные по системе ECOCERT компоненты.
Биомолочко разработано и производится в соответствии с МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ: не содержит вредных химических добавок, консервантов, солей тяжелых металлов, фосфатов, анионных ПАВ, ГМО, искусственных красителей и отдушек.
ТЕКСТУРА
Эфирные масла лемонграсса и иланг-иланга придают средству приятный аромат, улучшая эмоциональное состояние.
ПРИМЕНЕНИЕ
Небольшое количество молочка нанесите на увлажненную кожу лица и шеи, помассируйте в течение минуты и смойте водой или удалите влажными спонжами.
Подходит для ежедневного очищения любого типа кожи, демакияжа глаз и губ.
Демакияж глаз и губ: нанести небольшое количество молочка на влажный ватный диск, положить диск на область век и губ, через 15-30 секунд осторожно удалить ватные диски вместе с декоративной косметикой. При необходимости процедуру повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также