Аюрведическая Глина Сандал, Day 2 day Сare, 100 г. - Day 2 Day Care

Аюрведическая Глина Сандал, Day 2 day Сare, 100 г. - Day 2 Day Care
Для лица, Бактерицидное действие, От прыщей
Вес: 100 г.
Марка: Day 2 Day Care
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Аюрведическая глина Дэй Ту Дэй Кэр Сандал, с восхитительным сильным ароматом, предназначено для ухода за проблемной и жирной кожей. Это глина известна своими целебными свойствами — выводит токсины, снабжает кожу кислородом, богата железом и калием, очищает и подсушивает кожу впитывая избыток кожного сала, работает в качестве нежного пилинга, тем самым устраняя более глубокое загрязнение.
Порошок сандала — одно из самых эффективных и универсальных средств по уходу за кожей в аюрведе. Сандал обладает огромным количеством полезных свойств. Богат эфирными маслами, сильный антисептик, успокаивает кожные раздражения, регулирует работу сальных желез, раскрывает поры, бережно очищая их подходит для борьбы с прыщами и угрями предотвращая их дальнейшее появление, подтягивает и разглаживает мелкие морщинки.
Способ применения:
Смешайте порошок с теплой водой до получения однородной массы. Равномерно нанесите полученную массу в виде масок и оставьте на 15-20 минут. Тщательно промойте водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, для повышения эффективности процедуры и устойчивого результата.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также