Аюрведическая маска для лица Алое-вера, Day 2 day Сare, 100 г. - Day 2 Day Care

Аюрведическая маска для лица Алое-вера, Day 2 day Сare, 100 г. - Day 2 Day Care
Чувствительная сухая кожа требует самого тщательного и деликатного ухода. Сниженная секреция сальных желез и усиленное испарение влаги с поверхности делает эпидермис очень уязвимым перед негативным воздействием окружающей среды.
Поэтому важно правильно организовать комплекс мер, защищающих и питающих кожные покровы. Забота о них в разное время года отличается, особенно тщательно необходимо следить за состоянием лица в холодное время года.
Использование данной маски для лица обеспечит эпидермальным клеткам необходимое питание и увлажнение, а также создаст защитный слой, сохраняющий влагу внутри.
Алоэ-вера восстанавливает естественную мягкость, эластичность, придаёт сияние, ровный тон и здоровый вид, обеспечивает поступление необходимых витаминов и питательных веществ. Экстракт целительного растения ускоряет процессы заживления, помогает избавиться от следов различных высыпаний, уменьшает проявления отёчности и сужает расширенные поры.
Процесс очищения от накопившейся грязи проходит неабразивным и очень деликатным путём. Как и другие аюрведические маски для любого типа кожи, этот продукт изготовлен из натуральных компонентов, он безопасен и не вызывает аллергии и других побочных реакций.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также