Аюрведическая маска для лица Огурец, Day 2 day Сare, 100 г. - Day 2 Day Care

Аюрведическая маска для лица Огурец, Day 2 day Сare, 100 г. - Day 2 Day Care
Прекрасное очищающее средство для любого типа кожи, которое способно решить множество проблем: излишний блеск, высыпания, тусклый цвет и обезвоживание, покраснение и шелушение.
Аюрведическая огуречная маска имеет моментальный эффект, она хорошо обеззараживает кожные покровы, бережно отбеливает, тонизирует и успокаивает.
Огурец имеет замечательный химический состав, состоящий из большого количества витаминов группы В, стимулирующей выработку коллагена, и микроэлементов. Отсутствие раздражающих веществ позволяет применять его даже на чувствительной области под глазами. Он распространён в косметологии еще и потому, что практически никогда не вызывает аллергической реакции.
Основной результат действия этой маски для лица заключается в выравнивании пигментации кожи (веснушки и тёмные пятна становятся менее заметными), омолаживании (разглаживание морщин, уменьшение дряблости и сухости), избавлении от прыщей (нормализация секреции сальных желез и антибактериальные свойства).
Способ применения:
тонким слоем нанести на подготовленную кожу, оставить на четверть часа и смыть водой, желательно после процедуры воспользоваться питательным кремом или гелем.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также