Пенка для умывания Роза, Day 2 day Сare, 50 мл. - Day 2 Day Care

Пенка для умывания Роза, Day 2 day Сare, 50 мл. - Day 2 Day Care
Очищающее средство, Для лица, Для всех типов кожи
Объём: 50 мл.
Марка: Day 2 Day Care
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Аюведическая пленка Роза для умывания Сияние и блеск для всех типов кожи. Обогащенная экстрактом лепестков розы, алоэ Вера деликатно очищает кожу лица и придает натуральный цвет, сияние кожи, обогащают питательными веществами.
Пенка для умывания содержит специально подобранные моющие вещества выполняющие основные задачи:
- Очищение кожи: Снимает пыль, остатки макияжа или ночного увлажняющего крема, продукты секреции сальных желез – всё это закупоривает поры, лишая кожу необходимого ей кислорода. Пенки для умывания эффективно очищают поры, предотвращая появление камедонов и прыщей.
- Глубокое увлажнение кожи: В этом особенно нуждаются чувствительная и сухая кожа. Как правило, обладательницы таких типов кожи после простого умывания начинают ощущать дискомфорт – кожа становится стянутой, может покраснеть. Необходимо не только увлажнение всех слоев кожи (включая глубинные), но и предотвращения потери влаги в течение дня.
- Решение специфичных проблем, которые разнятся в зависимости от типа кожи. Например, проблемная кожа нуждается в дополнительной защите от образования прыщей, жирная кожа – в снижении активности сальных желез, и так далее.
Способ применения:
Нанести немного геля на лицо и тело, нежно помассировать до образования пены, затем смыть водой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также