Дегтярное оливково-лавровое мыло adarisa

Дегтярное оливково-лавровое мыло adarisa
Натуральное дегтярное мыло - это настоящая находка для обладателей жирных волос и кожи «проблемного» типа. Основой для изготовления этого поистине уникального мыла послужила традиционная восточная рецептура.
Великолепные антисептические свойства оливково-лаврового дегтярного мыла обуславливают его выраженное очищающее, дезинфицирующее и противовоспалительное действие. Этому на 100% натуральному средству под силу быстрое и эффективное снятие раздражений, устранение угревых высыпаний и подсушивание мелких ранок и порезов.
Действие
В основе дегтярного мыла от Adarisa - высококачественные природные масла, оливковое и лавровое. Ключевой ингредиент состава - деготь, который представляет собой мощный природный антисептик с выраженными очищающими, заживляющими, противовоспалительными и балансирующими свойствами. Именно он отвечает за улучшение состояния воспалённой кожи, ускорение процессов кровоснабжения клеток, а также лечение многих видов недугов кожи вроде чесотки, экземы, фурункулеза и нейродермита.
Действие дёгтя дополняют масла оливы и лавры. Лавр широко известен своими сильными антибактериальными и регенерирующими свойствами, а олива, в свою очередь - великолепными увлажняющими, разглаживающими и смягчающими.
Уникальность дегтярного мыла от Adarisa состоит в том, что оно обеспечивает не только заметный косметический, но и лечебный эффект. Это отличное профилактическое средство для кожи любого типа и настоящее спасение для жирной, воспалённой и раздражённой!
Применение
Можно использовать дегтярное мыло каждый день или же тогда, когда это особенно необходимо. Превосходные антибактериальные свойства мыла позволяют применять его в качестве лечебно-профилактического средства для кожи головы и волос.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также