Депилирующие полоски для тела easy depil

Депилирующие полоски для тела easy depil
Для тела
Марка: Easy Depil
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
У современных женщин не так уж много времени, чтобы тратить его на процедуры ухода за собой. Хотя... какая женщина не хочет быть совершенной? Депиляция необходима, но, к сожалению, она занимает слишком много времени, так как требует постоянного повторения.
Для того, чтобы покончить с ненавистными волосками на долгое время, итальянская компания Easy Depil предлагает вам воспользоваться восковыми полосками для тела. Они качественно отличаются от аналогов, которые широко представлены на рынке тем, что они абсолютно безопасны и не вызывают никаких побочных кожных реакций. Компоненты воска и специального лосьона, которым пропитаны салфетки для последующей обработки кожи, мягко удаляют волоски и не травмируют клетки кожи.
Набор восковых полосок Easy Depil предназначен именно для тела и без труда удаляет жесткие и длинные волоски, не оставляя от них и следа.
Процедура удаления волос занимает не более минуты, поэтому вы сможете воспользоваться ими, даже если торопитесь и опаздываете на свидание.
Воспользовавшись ими, вы забудете, что такое воспаление после депиляции и не проходящие неделями красные пятна. В комплект входит двадцать восковых полосок, которых хватит на продолжительное время. А их демократичная цена придется по вкусу любой, даже самой экономной хозяйке.
Для более тщательного удаления волос рекомендуется перед началом процедуры промыть зону депиляции горячей водой, чтобы расширились поры и увеличился эффект депиляции.
Разогрейте полоски в руках.
Разъедините склеенные между собой восковые полоски и наклейте их на кожу, разглаживая сторого по направлению роста волос.
Резким движением удалите воск против направления роста волос параллельно кожи.
После полного удаления волос на всей зоне депиляции, удалите остатки воска с помощью салфетки с дезинфицирующим и успокаивающим средством.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также