Дезодорант антиперспирант шариковый (men) с запахом ментола 50 мл syneo 5

Дезодорант антиперспирант шариковый (men) с запахом ментола 50 мл syneo 5
Для тела
Объём: 50 мл.
Марка: SyNeo
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Дезодорант шариковый syNeo 5 является уникальным средством от пота длительного действия, подходящий мужчинам. Благодаря совокупному действию сбалансированных активных веществ дезодорант syNeo 5 эффективно защищает от пота с первого применения, а ментол, входящий в состав препарата, даёт приятную прохладу и свежесть.
В зависимости от типа кожи и активности образа жизни дезодорант syNeo 5 великолепно действует и гарантированно предотвращает появление неприятного запаха в течение 5 дней. Продукт аллантоин защищает кожу от раздражений, а вещества, удерживающие влагу, предохраняют кожу от пересыхания.
Дезодорант шариковый syNeo 5 предназначен для использования в области подмышек, ног и других частей тела. Дерматологически протестирован, гипоаллергенен.
Одного роликового флакона объемом 50 мл хватает более чем на 60 применений, общей продолжительностью до 11 месяцев.
Вечером, перед применением дезодоранта, области подмышек, ног или других частей тела вымыть и просушить. Нанести дезодорант 2-3 раза, затем протереть рукой и дать высохнуть. Одежду надевать только после подсушивания. syNeo 5 действует лучше всего ночью, так как препарату требуется время для впитывания.
Утром можно принимать душ или ванну, эффект шарикового дезодоранта не смывается. Повторно применять syNeo 5 желательно только при ослаблении действия. После депиляции не применять syNeo 5 в течении суток. При применении дезодоранта syNeo 5 дополнительного использования других средств не требуется.
Состав: Aqua, Alcohol denat., Aluminum Chloride, Aluminum Chlorohydrate,
Glycerin, Propylene Glycol, Alcloxa, Saccharomyces Ferment, PEG-12
Dimethicone, Hydroxyethyl Cellulose, Menthol; C.I. 42051.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также