Дезодорант крем для рук 40 мл syneo 5

Дезодорант крем для рук 40 мл syneo 5
Для рук, Для тела, Регенерирующее действие
Объём: 40 мл.
Марка: SyNeo
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Повышенная потливость ладоней доставляет дискомфорт во время рукопожатий, снижает уверенность в себе, способствует накоплению и размножению опасных микробов. Справиться с гипергидрозом позволит крем дезодорирующий для рук SyNeo.
Данное средство защиты от пота универсально. Порекомендовать купить кремовый дезодорант SyNeo можно всем тем, кто стремится состояться в бизнесе, спорте, музыке. С этим продуктом вам гарантированы сухость ладоней и стопроцентная защита от пота и запаха в любой стрессовой ситуации.
Средство от SyNeo 5 не содержит никаких вредных отдушек, ПЭГ и масел. Концентрация солей алюминия в предлагаемом нами кремовом дезодоранте также не превышает 3%. Обработанными Синео руками можно брать хлеб и фрукты, не опасаясь за здоровье.
Купить дезодорант-крем на минеральной основе могут даже люди, страдающие повышенной чувствительностью кожи, экземой, нейродермитом. Продукт абсолютно гипоаллергенен, безопасен, не подавляет естественных процессов потоотделения и теплообмена. Кроме того, в составе крем дезодоранта для подмышек и рук Синео в большом количестве присутствуют: увлажняющий и смягчающий кожу глицерин, заживляющий микротрещины аллантоин, дезинфицирующие ферменты и освежающий ментол.
Одного тюбика хватает на 120 применений.
Наносить это средство следует на предварительно очищенную сухую кожу.
Способ применения предельно прост:
выдавите на проблемный участок тела одну «горошину» крема;
вотрите до полного впитывания;
позвольте коже хорошенько высохнуть.
Состав: Aqua, Isopropyl Alcohol, Aluminum Chlorohydrate, Propylene Glycol, Zinc
Oxide, Aluminum Chloride, Glycerin, PEG-12 Dimethicone, Tartaric Acid,
Alcloxa.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также