Дезодорант кристалл свежести deonat с мангостином

Дезодорант кристалл свежести deonat с мангостином
Кристалл-Део НАТ стик с мангостином - твердый антиперспирант, изготовленный из алюмо-аммониевых квасцов в пластиковом тубусе.
Антиперспирант, произведенный из квасцов, обеспечивает надежную и долговременную защиту от пота и неприятного запаха.
Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6-12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.
Дезодорант DeoNat содержит экстракт сока кожуры мангостина (другие его названия: мангустин, мангостан, гарциния, лат. название Garcinia mangostana), который является настоящим чудом природы.
Кожура мангостина (перикарп) - толстая и прочная, составляет до трети массы плода, содержит от 7 до 18% танина и с давних пор применяется в народной медицине.
Но самое важное свойство этого плода: мангостин - это самый мощный из известных сегодня природных антиоксидантов.
Кожура мангостина содержит танин, обладающий вяжущим и заживляющим действием.
Мангостин известен также своими антибактериальными противовоспалительными свойствами, способствующими предотвращению инфекций кожи. Добавлением экстракта кожуры мангостина в деодоранты мы усилили и способность бороться с запахом тела, тем самым усилив их гигиенический эффект. Экстракт обеспечивает вашей коже дополнительную защиту от раздражения и аллергических реакций.
Одно из достоинств сока мангостина состоит в том, что он помогает избавлению от микробов и паразитов внутри организма. Если в организме поддерживать высокий показатель pH, то паразиты не смогут жить в щелочной среде, т.к. для их существования пригодна лишь гнилостная или кислая среда.
Перикарп мангостина - его толстая, прочная кожура, которая составляет до трети массы плода, содержит 7-18% танина и применяется как дубитель, а в медицине как вяжущее средство. Кожуру используют в народной медицине на протяжении многих веков.На протяжении веков человечество решало различные проблемы со здоровьем с помощью препаратов, сделанных из плодов мангостина. Результаты лабораторных исследований последних десятилетий поддерживают использование его в комплексном лечении многих проблем, в том числе:
- Кожа
- дерматит (может использоваться для наружного применения при экземе и других кожных заболеваниях)
- лечение ран
- угревая сыпь
- Инфекции
Лабораторные исследовании ксантонов показали их эффективность в борьбе с многочисленными инфекциями, включая:
- вирусы
- бактерии
- грибки
- паразитирующие организмы
- высокая температура (из-за воспаления или инфекции)
В мангостине обнаружено огромное количество Ксантонов - это природные элементы, которые обладают противогрибковыми свойствами и антибактериальной активностью, предупреждающей мутационные повреждения ДНК.
Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также