Дневная сыворотка для лица Брусника ANTI-AGE, Levrana, 30 мл.

Дневная сыворотка для лица Брусника ANTI-AGE, Levrana, 30 мл.
Для лица, Антивозрастной уход
Объём: 30 мл.
Марка: Levrana
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Особое внимание в компании Levrana уделяют разработке различных возрастных косметических и уходовых средств, которые должны не только улучшать внешний вид Вашей кожи, но и сохранять ее молодость. Например, мы предлагаем Вашему вниманию, дневную сыворотку для лица противовозрастную «Брусника», которую Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Основное предназначение дневной сыворотки – это обеспечение замедления процессов старения Вашей кожи. При этом ей возвращается упругость и подтянутость, поэтому внешний вид сохраняется молодой и здоровый. Кроме того, обеспечивается снятие воспалительных процессов на коже с раздражением. Благодаря своему натуральному составу сыворотка является сильнейшим антиоксидантом. За счет этого обеспечивается не просто уход за Вашей кожей, а стимулирование процессов выработки коллагеновых волокон и обеспечение достаточного уровня защиты клеточных структур от свободнорадикальных процессов, которые и вызывают преждевременное старение кожи. Для сыворотки характерна текстура легкого геля, обладающего возможность быстрого впитывания.
Состав сыворотки
В основе формулы косметического средства лежит родниковая вода с гидролатом розы, гелем алоэ веры, растительным глицерином, ксантановой камедью, бензиловым спиртом, витамином Е, экстрактом брусники, эфирными маслами таких растений, как чайное дерево, герань розовая и имбирь, с добавлением гиалуроновой кислоты и экстрактов березовой коры, солодки с шиповником, мать-и-мачехой, лимоном, корицей, облепихой, амарантом и липой.
Следует отметить, что специалистами компании уделяется время не только для разработки уникальных формул и выращиванию экологически чистых растений для использования в качестве натуральных ингредиентов средств. Так же они занимаются грамотным подбором компонентов в формуле, чтобы обеспечить наибольшую эффективность от полезных эффектов каждого ингредиента. В качестве основного противовозрастного компонента используется экстракт брусники, но его полезные свойства возрастают при взаимодействии с витамином Е, который является мощнейшим антиоксидантом в природе.
Способ применения
Дневная сыворотка противовозрастная с брусникой от компании Леврана наносится по утрам на предварительно очищенную кожу. Средство необходимо аккуратно распределить по всему лицу при помощи легких массажных движений. После того, как сыворотка впитается, можно наносить обычный дневной крем.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также