Жидкое мыло (гало гель) от dr. nona - Доктор Нона

Жидкое мыло (гало гель) от dr. nona - Доктор Нона
Чистота, личная гигиена, душ, водные процедуры — все это так обыденно и выполняется на автоматизме. Но как вы отнесетесь к тому, что каждый раз, принимая душ, ваша кожа будет обволакиваться мягкой, но в тоже время эффективной заботой, насыщаться витаминами, омолаживаться изнутри? Кажется невероятным, не так ли?
Теперь с появлением жидкого мыла от Dr. Nona такая возможность есть у каждого. Полный комплекс, направленный на очистку и восстановление вашей кожи, подарит вам множество приятных моментов, заставит кожу сиять изнутри!
Каждый день, как на спа-процедурах!
«Как восхитительно вы выглядите! Такое впечатление, что вы провели несколько часов в салоне красоты!» — именно так о вас будут думать окружающие. И никто не догадается, что этот салон красоты теперь постоянно будет находиться в вашей ванной комнате.
Все просто, как никогда: вашим главным оружием станут витамины и минералы, находящиеся в уникальном жидком мыле.
• Грязь Мертвого моря, содержащаяся в мыле, способна обеспечить глубокую и полную очистку вашей кожи, одновременно снабжая ее необходимыми питательными веществами.
• Биоорганоминеральный комплекс и АТС-система не только возвратят вашей коже здоровье и красоту, но и окажут противовоспалительное воздействие, улучшат кровообращение и восстановят былую эластичность кожи.
Все гениальное просто — мойтесь и исцеляйтесь!
Используйте уникальный гало-гель от Dr.Nona, как обычное мыло. Нет никаких инструкций, нет требований, нет ограничений.
Еще никогда забота о красоте и заботе своей кожи не была настолько проста!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также