Косметическое средство для интенсивного ухода за чувствительной кожей - Dr. Hauschka

Косметическое средство для интенсивного ухода за чувствительной кожей - Dr. Hauschka
Препарат Косметическое средство для интенсивного ухода "Intensivkur 03" Dr.Hauschka создан специально для ухода за очень чувствительной кожей. Он снимает стресс, а также успокаивает и укрепляет кожу.
Для разработки регулирующего интенсивного ухода специалисты компании WALA использовали свой многолетний опыт и знания о коже и ее способности к регенерации. Данная композиция объединяет в себе тщательно отобранные природные богатства в ритмизированной форме: редкий драгоценный камень черный турмалин, обладающий гармонизирующим действием; такие лекарственные растения как ледяник (хрустальная трава), язвенник целебный и каланхоэ, стабилизирующие и выравнивающие кожу; природную солёную термальную минеральную воду с курорта Бад-Бентхайм и розовую воду для регулирования состояния кожи.
- улучшает способность кожи противостоять воздействию внешних факторов- ускоряет процесс заживления воспаленных в результате стресса участков кожи- успокаивает и укрепляет чувствительную кожу, склонную к покраснению- снимает напряжение и придает коже чувство гармонии
Способ применения:
После очищения с использованием Очищающего молочка Dr.Hauschka (Reinigungsmilch) распылить на лицо препарат "Intensivkur 03" (вместо Тоника для лица Dr.Hauschka (Gesichtstonikum)), нажимая на пульверизатор, примерно пять раз.
Несколькими мягкими надавливающими движениями распределить его по коже лица.
Далее:
- утром нанести средства Dr.Hauschka для дневного ухода.- вечером очистить лицо с помощью Очищающего молочка Dr.Hauschka (Reinigungsmilch) и затем нанести препарат "Intensivkur 03". Дополнительно пользоваться кремом не нужно.
Мы рекомендуем применять препарат "Intensivkur 03" четыре раза в год, в течение 28 дней. Флакона хватает на проведение одного курса.
Косметическое средство для интенсивного ухода "Intensivkur 03" Dr.Hauschka является неотъемлемой частью Вашей программы по уходу за кожей.
Другими составляющими программы, к примеру, являются Очищающее молочко Dr.Hauschka (Reinigungsmilch), Крем для лица "Rosencreme" Dr.Hauschka и Крем для лица "Rosencreme leicht" Dr.Hauschka.
Состав:
Вода, розовая вода, соли (курорт Бад-Бентхайм), дистиллят гамамелиса виргинского, смесь натуральных эфирных масел, экстракты гамамелиса1, язвенника1, каланхоэ1, ледяника1, цикория1, экстракты очного цвета полевого1, крапивы1, листьев алтея1, черный турмалин. 1 (в разведенной ритмизированной форме)
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также