Dry dry gel - эффективное косметическое средство

Dry dry gel - эффективное косметическое средство
Красивая и здоровая кожа - роскошь, которую могут позволить далеко не все. Плохая экология, использование некачественной косметики, укусы насекомых и другие вредные факторы приводят к сухости и появлению раздражений. В этом случае нужен особый уход и не все средства подойдут для использования на чувствительной и поврежденной коже.
Решение проблемы предлагает шведский производитель «LEXIMA AB», ставший известным на рынке благодаря выпуску средств от повышенного потоотделения под торговой маркой DRY DRY, прекрасно зарекомендовавших себя.
Сегодня компания радует нас инновационным продуктом для ухода за кожей под названием «DRY DRY GEL» - эффективное косметическое средство.
В чем уникальность «DRY DRY GEL»?
Средство представляет собой легкий прозрачный гель темно-коричневого цвета без запаха, который быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. В состав входит порошок из листьев Алоэ Вера и экстракт Китайской Камелии, благодаря которым «DRY DRY GEL» увлажняет, питает кожу, а также обладает противозудным, противовоспалительным и выраженным заживляющим эффектом. Идеально подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей, а также может применяться при раздражениях и повреждениях кожного покрова.
«DRY DRY GEL» - эффективное косметическое средство является универсальным. Его можно использовать после бритья и эпиляции, длительного пребывания на солнце, укусов насекомых. Ежедневное применение позволяет достичь потрясающих результатов, сохранить кожу молодой и здоровой благодаря увлажняющим, питательным и антиоксидантным свойствам геля.
Идеально сочетается с другими средствами торговой марки DRY DRY. Поскольку использование средств от интенсивного потоотделения вызывает определенный, хотя и недлительный, дискомфорт, «DRY DRY GEL» используется для полного устранения побочных эффектов.
Производитель рекомендует использовать средство при раздражениях и повреждениях, нанося тонким слоем на кожу 2 - 3 раза в день до полного восстановления. При этом «DRY DRY GEL» является безопасным средством, поскольку не имеет ограничений по длительности и частоте использования. Подходит как женщинам, так и мужчинам.
Упаковка геля представляет собой удобную тубу объемом 100 гр., выполненную из экологически чистых материалов.
Приобретая «DRY DRY GEL» Вы приобретаете продукт Европейского качества. Уже многие оценили замечательный эффект!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также