Dry dry sensitive эффективное средство от повышенного потовыделения

Dry dry sensitive эффективное средство от повышенного потовыделения
Важным фактором имиджа человека является его запах, он подсознательно задает тон восприятия его окружающими и, следовательно может как привлекать, так и отпугивать. Даже с самым качественным и стойким парфюмерным средством мы далеко не всегда можем вуалировать неприятный запах пота, а если прибавить к нему и влажные пятна на одежде, то из уверенного в себе человека можно превратиться в изможденного невротика... К счастью, есть то, что способно помочь в борьбе за чистоту и свежесть и это Dry Dry Sensitive - эффективное средство от повышенного потовыделения.
Как работает Dry Dry Sensitive?
Среди современных средств борьбы с повышенным потвыделение (или гипергидрозом, как любят его называть медики) есть средства с различнім составом и уровнем воздействия. Так, например, обычные антиперспиранты, которые стоят на полках магазинов в весьма широком ассортименте, к сожалению, не устраняют причину потоотделения и работают только на подавление запаха, потому и являются не такими эффективными как средства более глубокого воздествия, к примеру инїекции ботулотоксина. Dry Dry Sensitive - серединный вариант, который не дает глубокого воздествия, но в тоже время устраняет потоотделение в обработанной области, путем блокирования пор активным составом средства и формирует натуральную пробку из белково-алюминиевого комплекса.
Почему Dry Dry Sensitive?
Dry Dry Sensitive не только эффективное средство от повышенного потовыделения, но и абсолютно безопасный продукт - в его состав входит гидрат хлористого алюминия, активно применяемый в традиционной и нетрадиционной медицине. Кроме того, этот вариант препарата адаптирован для нежной и чувствительной кожи, в то время как его обычный вариант вызывает достаточно интенсивное жжение и покалывание в подмышечной области. экономичность данного средства достаточно высокая - ведь это гарантия комфорта на протяжении нескольких дней после нанесения и нескольких месяцев после покупки.
Как использовать Dry Dry Sensitive?
Применяйте средство на ночь, желательно за 1 час до сна. Необходимо вымыть и тщательно высушить кожу в области подмышек, ладоней или стоп. Нанести средство и просушить в течении нескольких минут. Не мочить обработанные участки до утра, а при обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд - для достижения максимального эффекта. Не используйте на поврежденных участках кожи, не наносите на слизистые оболочки. Во время беременности и лактации использование препарата допустимо только с разрешения врача.
Перед применением необходимо снять черную крышку, вдавить аппликатор в горлышко бутылки, закрутить белую крышку до упора.
Способ применения (подмышечные впадины):
DRYDRY Sensitive необходимо наносить утром.
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу в течение нескольких часов.
По желанию через несколько часов можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два утра подряд — для достижения максимального эффекта.
Применяя DRYDRY Sensitive согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 2-3 дня, при этом одного флакона хватит на 5 месяцев.
Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.
Способ применения (ладони и ступни):
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите несколько часов.
При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд — для достижения максимального эффекта. На ладонях и ступнях кожа грубее, поэтому DRYDRY Sensitive можно наносить чаще.
Применяя DRYDRY Sensitive согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 2 дня, при этом одного флакона хватит на 5 месяцев. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.
Меры предосторожности
Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания cредства в глаза, промойте большим количеством воды. Не рекомендуется наносить.
Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу. Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа.
В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте DRYDRY Sensitive, если раздражение не проходит.
Сразу после нанесения cредство может оставлять следы на одежде. DRYDRY Sensitive предназначено только для наружного применения. В случае попадания cредства в желудок, обратитесь к врачу.
Хранить в недоступном для детей месте.
Не используйте DRYDRY Sensitive вблизи открытого огня.
Вода, гидрат хлористого алюминия
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также