Эфирное масло «пачули» зейтун

Эфирное масло «пачули» зейтун
Облегчает чувство страдания, неуверенности, снимает депрессию, стресс, нервное истощение. Влияние масла пачули на эмоциональное состояние заключается в успокаивающем, антидепрессивном и выраженном эротизирующем действии.
Косметические свойства этого эфирного масла таковы, что его можно использовать для ухода за любым типом кожи. Точечно - при угревой сыпи и других воспалениях кожи. Одно из эффективнейших средств для заживления шрамов от постакне, а также ран. Питает, освежает, обновляет и разглаживает сухую, утомленную кожу. Устраняет раздражение и шелушение.
Антисептическое, увлажняющее действие, заживляя трещины на коже. Сужает расширенные поры. Является эффективным средством против перхоти. «Очерчивает» упругие контуры фигуры, устраняя дряблость бюста, Эфирое масло пачули - антивирусное средство, эффективное при гриппе, герпесе, опоясывающем лишае. Оптимизирует пищеварение, снижает аппетит.
Для массажного крема: 5-9 капель масла на 20 мл основы.
Для ванны: до 12 капель.
Аромалампа: 5-7 капель.
Противопоказания: Не применять во время беременности. Строго соблюдать дозировку, так как масло сильного действия. Только для наружного применения.
Эфирное масло пачули, 100% натуральное.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также