Экстракт слизи улитки и гиалуроновая кислота 3%, Bodyton, 8+8 мл.

Экстракт слизи улитки и гиалуроновая кислота 3%, Bodyton, 8+8 мл.
Компания Bodyton поставила перед собой цель – выпускать исключительно натуральную и эффективную косметику, способную ухаживать и лечить ваше лицо, как снаружи, так и изнутри. Примером является 3% гиалуроновая кислота с экстрактом улиточной слизи.
Описание с составом гиалуроновой кислоты
Эта кислота с химической точки зрения - производное гиалуроновой кислоты высокомолекулярного типа. Молекулы, благодаря своему низкому весу, обладают способностью к легкому проникновению в глубины кожи, активизируя процессы синтеза коллагеновых волокон, при одновременном увлажнении кожи изнутри. Для домашнего ухода за кожей это производное является наиболее оптимальным вариантом, благодаря коротким молекулам, легко и быстро достигающих цели. Препарат включает в себя два компонента в виде деионизированной воды с низкомолекулярной 3% гиалуроновой кислотой.
Спектр действия
Кислота выполняет важную задачу – притягивает молекулярную воду, что способствует дальнейшему увлажнению и подтянутости контуров лица. При условии активного действия препарата обеспечивается быстрая регенерация тканей. Благодаря этому вы сможете при регулярном использовании быстро избавиться от шрамов с ранами, обеспечивая мягкость с гладкостью вашей коже. Так же сыворотка помогает поддерживать нормальный баланс влаги, сохраняя упругость и тонус кожи, что обеспечивает улучшение ее цвета. Как биологическое средство, кислота обладает противовирусным, бактерицидным и регенерирующим действием.
Состав улиточной слизи и область применения
Главный компонент препарата включает в себя секреторную слизь улитки, которая является источником большого количества разнообразных веществ. В частности, сюда входят витамины С, Е и А, увлажняющие, смягчающие и обогащающие кожу, отвечающие за выравнивание и придание необычной свежести путем снятия воспалительных процессов. В качестве антиоксиданта и отличного регенератора выступает аллантоин. Важно наличие натуральных протеинов в виде эластина и коллагена, способных увлажнять кожу и сохранять упругость с молодостью. Вместо химического пилинга в состав включена гликолевая кислота, дополненная натуральными антибиотиками.
Способ применения:
Сыворотку необходимо наносить на предварительно очищенную кожу лица в количестве 5 капель при помощи похлопывающих движений пальцами. Спустя некоторое время, необходимое для полного впитывания, наносите обычный для себя крем.
Рекомендуем купить 3% гиалуроновую кислоту с экстрактом слизи улитки для домашнего ухода за кожей в нашем интернет – магазине.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также