Эликсир для лица "Роза", Ausganica, 100 мл.

Эликсир для лица "Роза", Ausganica, 100 мл.
Для лица, Регенерирующее действие, Лифтинг
Объём: 100 мл.
Марка: Ausganica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Одной из известных косметических компаний, специализирующейся на производстве органических линий косметики, является австрийская фирма Ausganica. Новое революционное средство, ухаживающее за лицом – это эликсир для лица «Роза», который уже завоевал популярность среди покупательниц во всем мире.
Состав
Сертифицированные органические ингредиенты, входящие в состав в количестве 97,5%, являются основой органического эликсира. Все это дополнено свежими растительными экстрактами, соками и гидрозолями (95%). В состав уникальной рецептуры эликсира для лица входят тщательно подобранные органические экстракты и гидрозоли в количестве 108 компонентов, которые характеризуются максимально чистой биодинамической формой. Поэтому эликсир является настоящим «магическим» коктейлем, в котором действующие вещества максимально активны, и способны на длительное время восполнять в вашей коже жизненную энергию.
Основная цель
Эликсир для лица от компании Аусганика отвечает за активацию естественного цикла по обновлению кожи, повышение синтеза коллагенов и эластиновых волокон с глюкозаминами, укрепление стенок капилляров, стимуляция местного иммунитета и повышение резистентности кожи к влиянию негативных факторов окружающей природы, включая УФ-излучение.
Благодаря комплексу мощных антиоксидантов происходит сохранение фибриллярных белков и клеточных мембран от деструктивного процесса. За счет грамотной комбинации микроэлементов с биофлавоноидами и органическими кислота происходит обеспечение стабильного биоэнергетического потенциала для процессов восстановительного типа.
Особенности
Если купить эликсир, то осуществится нормализация состава во внеклеточном матриксе и повысится его гидрофильности. Это обеспечит снижение трансэпидермальной потери влаги. Если применять средство регулярно, то ваша кожа станет здоровой и ухоженной внешне, повышается ее тургор с эластичностью, обеспечивается видимость лифтинг-эффекта. Пользуются средством после того, как очищают кожу, или перед тем, как наносить крем на лицо. Рекомендуется пользоваться одной косметической серией, которую можно купить в нашем интернет-магазине, чтобы ускорить проявление эффекта и закрепить его.
Способ применения:
Кожа на лице, шее и в области декольте предварительно очищается и обрабатывается тоником. Затем наносится эликсир в небольшом количестве на эти же участки, распределяется по кожному покрову легкими движениями, пока полностью не впитается.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также