Эмульсия против жирного блеска, Биокон, 75 мл.

Эмульсия против жирного блеска, Биокон, 75 мл.
Для лица, Для жирной кожи, От угрей
Объём: 75 мл.
Марка: Биокон
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Одной из неприятных проблем для жирной кожи является постоянное появления жирного блеска на коже из – за интенсивной работы сальных желез. Есть несколько способов, чтобы бороться с таким жирным блеском. Один из вариантов – Эмульсия против жирного блеска из серии «Проблемная кожа» от фирмы Биокон.
Воздушная и мягкая эмульсия помогает улучшить общее состояние кожи и придать приятный внешний вид коже жирного и проблемного типа. После нанесения на протяжении нескольких часов снижает уровень жирного блеска кожи, который вызван избыточным функционированием сальных желез. А ионы серебра создают защитную пленку на поверхности кожи, таким образом, защищая ее от нового воспаления и возникновения, новых угрей.
Линейка продуктов «Проблемная кожа» - это средства по уходу за жирной и проблемной кожей у подростков и взрослых. Специализированный уход для предотвращения возникновения прыщей, угрей и прочих несовершенств кожи лица. Придает коже естественный блеск без жирового отблеска. Уникальным является то, что защищает кожу от возникновения новых прыщей и распространения воспалительных процессов по всему лицу ионы серебра, которые входят в состав пенка из-за своего высокого антибактериального характера.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также