Энергетический гель для душа с акацией и кардамоном adarisa

Энергетический гель для душа с акацией и кардамоном adarisa
Данный гель для душа отличается свежим, искристым, слегка специевым, заряжающим ароматом! Он прекрасно подойдет для любого типа кожи и способен наполнить энергией на весь день, даже очень уставшее тело!
За счет выраженного стимулирующего и активизирующего действия, входящих в его состав ингредиентов, гель ускоряет кровоток, мгновенно придавая телу здоровый цвет и тонус. Он снимает излишнюю отечность и дряблость, выравнивает и уплотняет кожу, выравнивает и сужает поры. Гель нежно очищает и слегка увлажняет кожу, не нарушает естественного pH и не стягивает. С ним Ваша кожа всегда будет гладкой и мягкой, подтянутой и молодой.
- Гидролат, масло и семена кардамона образуют великолепную тонизирующую основу данного геля и выступают в качестве ключевых ингредиентов. Кардамон не только обладает искристым, свежим и терпким ароматом, но и великолепным активизирующим действием. Он мгновенно оживляет эпителий, снимает излишнюю отечность и дряблость, придает кожу здоровый цвет и тонус.
- Экстракт индийского женьшеня и масло куркумы дополняют и усиливаю свойства кардамона. Данные компоненты пробуждают все резервы организма, стимулируют и разгоняют кровоток, активизируют иммунитет, улучшают усвояемость питательных компонентов и ускоряют процессы регенерации. Данные ингредиенты открывают и очищают поры, оказывают выраженное дренирующее и осветляющее действие. Убирают следы от акне и пигментные пятна, предотвращают образованию прыщей и воспалений на теле.
- Гиалуроновая кислота, пантенол и пептиды шелка выступают в качестве влагоудерживающих компонентов. Они мгновенно проникают в эпителий и включаются в метаболические процессы, выравнивают рельеф кожи, делая ее текстуру нежной, мягкой и гладкой. Кроме того, пептиды шелка запускают процессы синтеза собственных белков, помогая тем самым коже восстанавливаться и омолаживаться изнутри.
- Масло зародышей пшеницы и миндальное молоко оказывают на эпителий увлажняющее и насыщающее витаминами действие. Данные компоненты восполняют потребность кожи в жирных кислотах и микроэлементах, делая ее ухоженной и эластичной.
- Порошок стручков акации отличаются более сбалансированным pH с низким содержанием сапонинов, что позволяет гелю нежно очищать даже самую чувствительную кожу, оказывая прекрасное охлаждающее, противовоспалительное и антисептическое действие.
Гель идеально подойдет в период непогоды для пробуждения и активации внутренних резервов кожи. Он 100% натурален, универсален и может быть использован для любого типа кожи в любом возрасте.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также